№1 Назовите регион россии, в котором основной зерновой культурой является пшеница: а) белогородская обл. б) воронежская обл. в) вологодская обл. г) мурманская обл.   №2 назовите сильные и слабые стороны стороны зернового  хозяй...

№1 Назовите регион россии, в котором основной зерновой культурой является пшеница: а) белогородская обл. б) воронежская обл. в) вологодская обл. г) мурманская обл.   №2 назовите сильные и слабые стороны стороны зернового  хозяйства России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это мурманская и воронежская облости