1) Названия каких героев и предметов заменяют местоимения? 2) Запиши эти существительные на строчках справа в соответствующей форме,укажи род,падеж и число. 3) Теперь выпиши местоимения, у каждого укажи начальную форму, число, ...

1) Названия каких героев и предметов заменяют местоимения? 2) Запиши эти существительные на строчках справа в соответствующей форме,укажи род,падеж и число. 3) Теперь выпиши местоимения, у каждого укажи начальную форму, число, лицо,падеж, и если можно род. Я злодея зарубил,------------- Я тебя освободил,------------- И теперь,душа девица ,На тебе хочу жениться. ----------- И Сейчас же брюки ,брюки , Так и прыгнули мне в руки ,-------------- А за ним и пирожок--------------------- !"ну-ка,съешь меня дружок!"----------------- А ЗА ним и бутерброд:------------------------- Подбежал и прямо в рот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 комар м.р и.п ед.ч 2мальчику (поставишь там в нужной форме) м.р д.п ед.ч