1. Назвать вещество в9                                                                                   O 1.1 H2C – CH – CH2                        1.2 CH3 – CH2 - C        OH     OH     OH                                 ...

1. Назвать вещество в9                                                                                    O 1.1 H2C – CH – CH2                        1.2 CH3 – CH2 - C        OH     OH     OH                                                   O – CH2 – CH3 2. Написать структурные формулы следующих веществ: 2.1 Метиламин                             2.2 3-аминопропановая кислота. 3. Осуществить цепочку превращений:             O                     O                              O CH3 – C       - CH3 – C                - CH2Cl - C             H                    OH                            OH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) C3H8O3 - Глицерол C4H10O2 - Этилцеллозольв NH2—CH2CH2—COOH    3-аминопропановая кислота