1-НЕ пишется слитно:а-(не) радб-(не) пренебригатаеяв-петь (не) громко г-задача (не) решена 2-пишется раздельноа-шёл (в)потёмкахб-выучить(на)изусть в-(старо)славянский  язык г-(на)верх шкафа 3-пишется одна буква На-чита...ое не ...

1-НЕ пишется слитно: а-(не) рад б-(не) пренебригатаея в-петь (не) громко  г-задача (не) решена  2-пишется раздельно а-шёл (в)потёмках б-выучить(на)изусть  в-(старо)славянский  язык  г-(на)верх шкафа  3-пишется одна буква Н а-чита...ое не раз письмо б-пресова...ая бумага в-засале..ы людьми г-говорила взволнова...о 4-допущена ошибка а-нестиранное бельё б-воспитывать в-раздрожаться г-узнал впоследствии  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) а, г 3) в 4) в - раздражаться