1 неделю назад по монитору начали идти по всему экрану полосочки тоненькие.так то незаметно но в играх бесят полосы.чт

1 неделю назад по монитору начали идти по всему экрану полосочки тоненькие.так то незаметно но в играх бесят полосы.чтделать????тока ненада говорить про видихю с ней все норм....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемы с видюхой
Гость
белые полосы черные полосы...
Гость
Купи новый монитор.
Гость
1 проверь частоту смену кадров 2 это может быть вызвано когда не попадает пиксель в пиксель (если у тебя карта ати радеон то это можно легко убрать из каталиста контрол центра)
Гость
поменяй частоту обновления, если нет, то переустанови дровину на видео
Гость
А хоть моник какой?
Гость
у знакомого такое было полоски по монитору, он поменял видюху и все норм