Полностью слетели драйвера на звук на windows xp zver. Где можно скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвер идет не на "Зверь", а на звуковое оборудование. Вы не указали какое оно у Вас. DriverPack Solution — это самая популярная российская программа для автоматической установки драйверов. DriverPack Solution существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь вы будете, избавлены от проблем поиска и установки драйверов, сводя их к нескольким кликам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочки убери.
Гость
http://freshok.ru/program/ На этом сайте найдёшь всё, что тебе нужно. качается бесплатно.
Гость
какая звуковуха?
Гость
С сайта производителя материнской платы (если звук встроенный).
Гость
что у вас за оборудование???