1-Номинал денег представляет собой: Выберите один ответ: a. уровень инфляции b. степень защиты банкнот от подделки c. затраты на их эмиссию и организацию денежного обращения d. указанное на них достоинство 2-Главным свойством д...

1-Номинал денег представляет собой: Выберите один ответ: a. уровень инфляции b. степень защиты банкнот от подделки c. затраты на их эмиссию и организацию денежного обращения d. указанное на них достоинство 2-Главным свойством денег является: Выберите один ответ: a. платежеспособность b. обращаемость c. рентабельность d. ликвидность 3-Какое количество номиналов банкнот Банка России находится в обращении в настоящее время? Выберите один ответ: a. 6 b. 8 c. 5 d. 7 4-Российский рубль соответствует следующему виду конвертируемости: Выберите один ответ: a. внешней b. внутренней c. экономической d. полной 5-В какой из указанных стран деньги может печатать любой желающий, главное - получить лицензию? Выберите один ответ: a. Турция b. Зимбабве c. Мозамбик d. Марокко 6-Причиной возникновения проблемного кредита может являться: Выберите один ответ: a. плохое структурирование ссуды b. высокая процентная ставка c. строгое отношение банка к заемщику d. значительная сумма кредита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. C. 2. A. 3. B. 4. C. 5. D. 6. D.