1. Нормы питания. 2. Внимание и память. 3. Предупреждение глистных заболеваний. Помогите срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предупреждение глистных заболеваний: 1.мыть руки,овощи и фрукты перед едой 2.всегда кипятить воду из открытых водоемов перед употреблением 3.не брать в рот на природе растения 4.тщательно проваривать и прожаривать пищу