1. О березах и березовых рощах можно писать бесконечно 2.Дубы розовели на фоне сплошной стены тёмно-зеленого бархата елей 3. Розовая крона осенних дубов в синеватом туманце под пепельно-серым с подсветами облачным небом ...

1. О березах и березовых рощах можно писать бесконечно 2.Дубы розовели на фоне сплошной стены тёмно-зеленого бархата елей 3. Розовая крона осенних дубов в синеватом туманце под пепельно-серым с подсветами облачным небом Найти прилагательные, определить их:род, число, падеж и синтаксическую роль помогите пожалуйстаа)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя прилагательное Березовое тёмное зелёного розовое синеватом серым облачным.