№1 Объедини глаголы в группы по значению: 1) начало действия------ 2) окончание действия---- 3) неполное действие---- ГЛАГОЛЫ: приподнять, заговорить, доиграть, приболеть, отнести, взлететь, поплыть, придержать, выкопать. №2 ...

№1 Объедини глаголы в группы по значению: 1) начало действия------ 2) окончание действия---- 3) неполное действие---- ГЛАГОЛЫ: приподнять, заговорить, доиграть, приболеть, отнести, взлететь, поплыть, придержать, выкопать. №2 Запиши глаголы, значения которых даны: Становиться спелым--------- Делать вареным--------- Есть завтрак-------- Мазать краской-------- ЗА ВСЕ ЭТО ДАЮ 12 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОООЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 1 1) заговорить, взлететь, поплыть. 2) доиграть, выкопать, отнести. 3) приподнять, приболеть, придержать. номер 2 1) поспевать (спелый) 2) варить 3) завтракать 4)красить