1. Образовать новые глаголы с разными приставками от глаголов вести, расти, плести, мести, идти, прийти, нести. 2. Написать мини-сочинение «На даче», используя глаголы из первого задания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привести, завести, отвести, увести вырасти, подрасти, зарасти заплести, подплести, разплести подмести, размести,  придти, уйти,  принести, унести, занести