1. Образуйте от прилагательных превосходную степень. Чудесный,январский,вкусный,редкий,щучий, ужасный. 2.Образуйте от прилагательных все возможные степени сравнения. Резкий,тёплый,плохой,светлый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чудеснейший Январский (невозможно) Вкуснейший Редчайший Щучий (невозможно) Ужаснейший 2) Резче - более резкий, резчайший - самый резкий. Теплее - более тёплый, теплейший - самый тёплый. Хуже - более плохой, худший - самый плохой. Светлее - более светлый, светлейший - самый светлый. Поставь как лучший ответ! Не за что!