1 объясните смысл пословиц. на чужую работу глядя, сыт не будешь. покой пьёт воду, а беспокойство-мёд. чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть. капусту садить - спине досадить. 2 спишите. выделите окончания существительных ж...

1 объясните смысл пословиц. на чужую работу глядя, сыт не будешь. покой пьёт воду, а беспокойство-мёд. чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть. капусту садить - спине досадить. 2 спишите. выделите окончания существительных женского рода в винительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 если будешь на чужую работу смотреть денег не будет. 2 чтобы была хорошая работа семья надо учиться прикладывать усилия