1) Охарактеризуйте крупнейшие достижения русской архитектуры первой половине 19 века. С какими именами связаны эти достижения? 2) Укажите характерные черты русской живописи первой половины 19 века. В чем состоит их ценность? ...

1) Охарактеризуйте крупнейшие достижения русской архитектуры первой половине 19 века. С какими именами связаны эти достижения? 2) Укажите характерные черты русской живописи первой половины 19 века. В чем состоит их ценность? 3) Какие новые виды музыкального искусства появились в первой половине 19 века? Назовите известных вам композиторов этой эпохи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классическая музыка - Людвиг Ван Бетховен; Вольфганг Амадей Моцарт; Пётр Ильич Чайковский; Игорь Федорович Стравинский; Франц Пётр Шуберт. Барроко -  Иоган  Себастьян Бах; Опера - Рихард  Вагнер; Джузеппе Верди; Вальс - Иоганн Штраус. Симфония - Сергей Васильевич Рахманинов.