1) Окончания в Past Simple: поставить глаголы в прошедшее время Marry, help, study, use, start, cry, match, answer, pay, love, empty, travel, need, stop, wait, wait, like, try, arrive, carry, fit, play, drop, tidy, admit, open,...

1) Окончания в Past Simple: поставить глаголы в прошедшее время Marry, help, study, use, start, cry, match, answer, pay, love, empty, travel, need, stop, wait, wait, like, try, arrive, carry, fit, play, drop, tidy, admit, open, die, turn, quarrel, listen, stay, plan, apply 2) Markers: перевести на русский язык 2 дня назад, прошлым летом,5 месяцев назад, вчера, на прошлой неделе, 3 года назад, в прошлый четверг, в 1978 году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Married, helped, studied, used, started, crew, match,answered, paid, loved, emptied, traveled, needed, stoped, waited, liked, tried, arrived, carried, fit, plaid, dropped, tidied, admited, opened, died, turned, quarreled, listened, staied, planned, applied 2.two days ago , last summer, five months ago, yesterday, last week, three years ago, last Tuesday, in nineteen seventy eight