1. One for more than a dozen 2. Land and water 3. For adrenalin rush 4. High in many ways 5. The smaller the better 6. A country in a city 7 Once poor, now rich 8. Not rich any more

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Один из более чем десятка 2. Земля и вода 3. Для получения адреналина 4. Высокая во многих отношениях 5. Чем меньше, тем лучше 6. Страна в городе 7 После того, как бедные, теперь богатые 8. Не богатые больше