1 определите какой фразеологизм лишний:а) попасть впросакб) попасть на седьмое небов) попасть в переделкуг) попасть в переплёт2 укажите ошибку в образовании формы слова:а) чудеснейшийб) много вишенв) мокла под дождёмг) езжай бы...

1 определите какой фразеологизм лишний: а) попасть впросак б) попасть на седьмое небо в) попасть в переделку г) попасть в переплёт 2 укажите ошибку в образовании формы слова: а) чудеснейший б) много вишен в) мокла под дождём г) езжай быстрей помогите пожалуйста буду очень благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 определите какой фразеологизм лишний: б) попасть на седьмое небо 2 укажите ошибку в образовании формы слова: г) езжай быстрей