1) определите предложения по цели высказывания .Дима читает книгу ? Антон читает газету?Книгу читает Дима ? Газету читает Антон ?2) Преобразуйте предложения левого столбика в повествовательные. Запишите. Какими частями речи выр...

1) определите предложения по цели высказывания .Дима читает книгу ? Антон читает газету?Книгу читает Дима ? Газету читает Антон ?2) Преобразуйте предложения левого столбика в повествовательные. Запишите. Какими частями речи выражены второстепенные члены предложения ? (Запишите так как нужно записать в тетрадь пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. невосклицательные 2. всё тоже самое только без вопроса 3. имя существительное (дополнение)