1 Орган пищеварительной системы в котором начинается расщепление крахмала до глюкозы. 2 Для сохранения зубов важно есть пищу содержащую ... 3 Что относится к большому кругу кровообращения ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Орган пищеварительной системы в котором начинается расщепление крахмала до глюкозы ,происходит в ротовой полости, но это только частичное и кратковременное расщепление под действием слюны. А полное расщипление крахмала происходит в тонком кишечнике.  2)Для сохранение зубов важно есть пищу содержащую: кальцый и фосфор 3 )К большому кругу кровообращение относится :артерии верхних конечностей.Начинается он в левом желудочке, кончается в правом предсердии