1) ориентировоаться на карте позволяют : А) только параллели Б) только меридианы В) параллели и меридианы 2) Положение точки на плоскости характеризуется : А) 1- ой координатой Б) 2- ая координатами В) 3- я координатами. Пл...

1) ориентировоаться на карте позволяют : А) только параллели Б) только меридианы В) параллели и меридианы 2) Положение точки на плоскости характеризуется : А) 1- ой координатой Б) 2- ая координатами В) 3- я координатами. Плиииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В) 2.Б) тру ля ля ля