1. Основные источники доходов и расходов гос. бюджета. 2.Основные статьи расходов гос. бюджета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Налоги, гос. займы, эмиссия денег, доходы от гос. собственности, приватизация, возврат долгов должниками 2. Содержание гос. аппарата, оборонка, внешнеполитическая деятельность, наука, образование, здравоохранение