1. Отметь вариант, в котором во всех словосочетаниях главное слово выражено прилагательным. А) каждый из выступающих, высокий дом Б) прилетевший издалека, идти по полю В) новый шкаф, его дом Г) придирчивый к мелочам, известные ...

1. Отметь вариант, в котором во всех словосочетаниях главное слово выражено прилагательным. А) каждый из выступающих, высокий дом Б) прилетевший издалека, идти по полю В) новый шкаф, его дом Г) придирчивый к мелочам, известные всем 2. Отметь словосочетания со связью согласование. А) своих вещей Б) их дети В) поросший мхом Г) сменщица горизонт 3. Отметь словосочетания со связью управление. А) какие-то люди Б) узнал друга В) ремонт школы Г) очень горячий 4. Отметь словосочетания со связью привыкание. А) писать аккуратно Б) пятый в ряду В) шел Через поле Г) плакал навзрыд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)в 3)б 4)г вот ответы