1) Отношение двух чисел равно 3 .Последующий член равен 7 .Найдите предедущий член отношения.   2)Отношение двух чисел равно 2 .Предедущий член равен 8.Найдите последующий член отношения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*3=21-предыдущий член отношения                                                                         21:7=3                                                                                                                                  8:2=4-последующий член отношения                                                                         8:4=2