1/ Озаглавтье Вот осталась только тропинка, маленькая, еле заметная дорожка. Здес

1/ Озаглавтье Вот осталась только тропинка, маленькая, еле заметная дорожка. Здесь совсем глухо. Всюду видны следы медведя, хозяина этих мест. У небольшой полянки мы сели отдохнуть, позавтракали и задремали. Случайно я оглянулся.На краю поляны позади дерева застыли красавцы -олени.Я не поверил своим глазам. Но олени, настоящие, стройные рогачи, с интересом разглядывали нас. Едва дыша я навел на оленей фоторужье.Сделал несколько снимков. Мой товарищ тоже наблюдатель-охотник, в это время спал.Видимо, мои движения разбудили его.Он резко встал. Неожиданных гостей, оленей, будто и не было. Они исчезли внезапно и бесшумно как и появились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесная дорожка  Вот осталась только тропинка, маленькая, еле заметная дорожка. Здесь совсем глухо. Всюду видны следы медведя, хозяина этих мест.У небольшой полянки мы сели отдохнуть, позавтракали и задремали. Случайно я оглянулся.На краю поляны позади дерева застыли красавцы -олени.Я не поверил своим глазам. Но олени, настоящие, стройные рогачи, с интересом разглядывали нас. Едва дыша я навел на оленей фоторужье.Сделал несколько снимков. Мой товарищ тоже наблюдатель-охотник, в это время спал.Видимо, мои движения разбудили его.Он резко встал. Неожиданных гостей, оленей, будто и не было. Они исчезли внезапно и бесшумно как и появились.