1. Папа Тысяченожка привел к сапожнику Виноградинке двух своих сыновей, которые носили х пар обуви. Им требовалось заменить на новые у пар. На сколько больше останется старых пар, чем новых? 2. На голубой стреле ехали n пассажи...

1. Папа Тысяченожка привел к сапожнику Виноградинке двух своих сыновей, которые носили х пар обуви. Им требовалось заменить на новые у пар. На сколько больше останется старых пар, чем новых? 2. На голубой стреле ехали n пассажиров, что в 3 раза больше, чем индейцев, которые на лошадях сопровождали поезд, но на 20 меньше, чем ковбоев. Сколько всего беглецов скрывалось от феи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня такое же задание и я мучаюсь