.     1 . Переведите на англ. язык правильные глаголы:   Закончить-закончил Спросить-спросил Ответить-ответил Любить-любил Гулять-гулял Хотеть-хотел Разговаривать-разговаривал Слушать-слушал Открыть-открыл Работать-работал. 2. ...

.     1 . Переведите на англ. язык правильные глаголы:   Закончить-закончил Спросить-спросил Ответить-ответил Любить-любил Гулять-гулял Хотеть-хотел Разговаривать-разговаривал Слушать-слушал Открыть-открыл Работать-работал. 2. Напишите вторую форму к неправильным глаголам, переведите на русс. язык. have-… fall- …                                 be-…                                     catch-…                               fly- …                                   give-…                                 go-… let-… write-… think-… run-…  say-…    take-… meet-… put-…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
have - had (иметь-имел) fall-fell (падать -падал be-was (быть -был catch-cought (ловить -ловил fly -flew (летать -летал give-gave (давать -давал go-went (идти -шел let-let(позволять -позволял write -wrote (писать -писал think-thought (думать-думал run-run (бежать -бежал say-said (говорить-говорил take-took (брать -брал meet -met (встречать-встречал put -put (класть -клал
Гость
1) Finish-finished Ask-asked Answer-answered Love-loved Walk-walked Want-wanted To talk-talked Listen-listened Open-opened Work-worked 2) Have-had Fly-flew Be-was Cath-caught Give-gave Go-went Write-wrote Think-thought Run-ran Let-let