1) площадь гостиной 36 4/5 (четыре пятых) м² а площадь столовой на 8 м меньше чем площадь гостиной найдите площадь столовой?2)отрезок AB равен 5 см.отрезок CD на 1(одна целая) 1/2(одна вторая) см короче отрезка AB.найдите длину...

1) площадь гостиной 36 4/5 (четыре пятых) м² а площадь столовой на 8 м меньше чем площадь гостиной найдите площадь столовой? 2)отрезок AB равен 5 см.отрезок CD на 1(одна целая) 1/2(одна вторая) см короче отрезка AB.найдите длину отрезка CD. помогите пожалуйсто)зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 4/5 - 8 =28и 4/5 м2 = 22,4 м2