1. Плюсы и минусы современного прогресса? 2. Что может случиться с планетой, если люди продолжать разрушать ее? 3. Как привлечь внимание людей к этой проблеме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: 1)Новые технологии 2)Облегченная жизнь 3)Новые открытия   Минусы: 1)Загрязнение природы 2)Ухудшение здоровья человека 2 вопрос. Это уже конец света. Мы постоянно берем у природы в долг, но при этом ничего не отдаем. У нас еще в такой мере природа заберет свое. Мы наносим вред только себе. 3 вопрос. Постоянно нужно говорить людям к чему приводит их воздействие на природу, то что природа воздаст нам за все. Нужно ужесточить контроль, нужно ввести штрафы, должны создаваться организации, должны поощрять тех людей, который вкладывают свое за сохранение окружающей среды.