1. По трудовому соглашению работнику причитается 72 рубля за каждый отработанный день, а за каждый неотработанный (взятый им выходной,невыход на работу) с него взыскивается 18 рублей. Через 60 дней выяснилось, что работнику при...

1. По трудовому соглашению работнику причитается 72 рубля за каждый отработанный день, а за каждый неотработанный (взятый им выходной,невыход на работу) с него взыскивается 18 рублей. Через 60 дней выяснилось, что работнику причитается 3060 рублей. Сколько дней работал данный работник в течении этих 60 дней? А- 46 дней Б- 48 дней В- 49 дней Г- 50 дней Или другой ответ (напишите пожалуйста в комментарии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет А- 46 дней