1. Почему древние люди считали что Земля стоит именно на 4-ох слонах 2.Почему именно на слонах , а не к примеру на петухах? ОБЕСНИТЕ!!!ОТВЕТ В 69 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так считали древние индийцы, ибо слоны были неотъемлемой частью индийской культуры, как и черепаха, на которой те стоят, и змея, на которой находится вышеупомянутое. Они считали что все что их окружает находится во всем мире, и этот мир держится на нем