1. Почему люди занимаются бизнесом?2. Какова роль предпринимательства в развитии экономики? 3

1. Почему люди занимаются бизнесом?2. Какова роль предпринимательства в развитии экономики? 3 . Назови различные виды бизнеса. Как они взаимосвязаны? 4. Как сделать бизнес успешным и получить прибыль? 5 . В каких формах можно организовать бизнес?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Систематическое получение прибыли 2. Создают рабочие места, внедряют новшества, стимулируют рынок, создают конкуренцию, платят налоги в бюджет. 3. Производство, торговля, услуги. Взаимосвязь: Сначало !произвели! продукт, потом !продали!, воспользовавшись !услугами! грузоперевозок. 4. Идея должна быть востребована на рынке, а осуществление деятельности, должно быть выгодно бизнесмену. 5. Формы: ИП, ООО, ОАО, Унитарное предприятие.