1. Полярный день и полярную ночь можно наблюдать на острове: 1) Исландия 2) Новая З?

1. Полярный день и полярную ночь можно наблюдать на острове: 1) Исландия 2) Новая З??ландия 3)Петра 1 4)Ратманова 2.При переезде из одного часового пояса в другой стрелки часов нужно перевести вперед, если движетесь на: 1)восток 2)запад 3)север 4)юг 3. Экспедиция Васко да Гамы отправилась на поиски пути из Европы в Индию: 1)через Средиземное море 2)вокруг Африки 3)на запад через Атлантический океан 4)вдоль северных берегов Евразии и Северной Америки ответы поясните!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2новая зеландия я думаю