1) Помогите ответить(сколько электронов на в.э.у.у атома Алюминия ) а)13 б)3 в)2 2)Помогите ответить( что общего в строении атомов электронов с порядковыми номерами(3 и 8) а) заряд ядра б)количество электронных уровней в)колич...

1) Помогите ответить(сколько электронов на в.э.у.у атома Алюминия ) а)13 б)3 в)2 2)Помогите ответить( что общего в строении атомов электронов с порядковыми номерами(3 и 8) а) заряд ядра б)количество электронных уровней в)количество электронов г)количество электронов в.э.у.у
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б 2) б....................................