1) Посмотрите на источник света. Удалите, затем приблизьте источник света. Что наб

1) Посмотрите на источник света. Удалите, затем приблизьте источник света. Что наблюдали? Какой отдел цнс действовал? 2)Сидите спокойно. Пощекочите в носу пёрышком. Что наблюдали? Какой отдел цнс действовал? 3)Закройте глаза и дотроньтесь до кончика глаза. Наблюдайте за точностью движения. Что наблюдали? Какой отдел цнс действовал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Що таке Червоне вічко , Хлоропласт , та Цитоплазма ????