1) поставь между числами в левой части записей знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы соблюдался одинаковый порядок действий и получились верные равенство. 5...8...6...4=74 5...8...6...4...=82 5...8...6...
1) поставь между числами в левой части записей знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы соблюдался одинаковый порядок действий и получились верные равенство.
5...8...6...4=74 5...8...6...4...=82 5...8...6...4...=312
2) составь ещё равенства с теми же числами, не меняя расположения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KflhxkglhzohPhlhpgphlhphpxhxuppxyyzpxjzhotKg