1) Построить график функции 2) Определить для каждого значения параметра m кол-во решений уравнения (этого же) = m

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=|(3x-4)/(x-2)|=|3+2/(x-2)| Строим у=2/х х  -4      -2    -1    -1/2    1/2    1    2    4 у -1/2    -1    -2    -4        4      2    1   1/2 Сдвигаем ось оу на 2 влево Сдвигаем ось ох на 3 вниз Оставляем все что выше оси ох,а то что ниже отображаем наверх.