1) Построить график функции y=х-6x+8 Исполюзуя график найти область значений уравнений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черти графическую таблицу,после чего отмечай с права Х,сверху У,у тебя получаеться график,на графике в центре ставь 0,Запомни к Х всегда +,от него минус, к У +,от него минус .теперь на таблице от центра с левой строны считай -6 клеток и там ставь точку,теперь к в верх считай 8 клеток,ставь там точку. И от одной точки к другой проведи линию.Всё)