№1   Постройте график лин.ф-ун y=-x-2 С его помощью найдите: а)кортинаты точки пересечения  y больше 0 б) значениях,прикоторых  y больше 0 в) Унаил и Унаибольшее на отр.[-3;1]       №2 Решите систему уровнений  1.  y=-3x     5x...

№1   Постройте график лин.ф-ун y=-x-2 С его помощью найдите: а)кортинаты точки пересечения  y>0 б) значениях,прикоторых  y>0 в) Унаил и Унаибольшее на отр.[-3;1]       №2 Решите систему уровнений  1.  y=-3x     5x+3y=12     подставтее   2. 2x+3y=16   3x-3y=-11    сложуние