№1 Постройте график лин.ф-ун y=-x-2 С его помощью найдите: а)кортинаты точки пересечения y больше 0 б) значениях,прикоторых y больше 0 в) Унаил и Унаибольшее на отр.[-3;1] №2 Решите систему уровнений 1. y=-3x 5x...
№1 Постройте график лин.ф-ун y=-x-2 С его помощью найдите: а)кортинаты точки пересечения y>0 б) значениях,прикоторых y>0 в) Унаил и Унаибольшее на отр.[-3;1] №2 Решите систему уровнений 1. y=-3x 5x+3y=12 подставтее 2. 2x+3y=16 3x-3y=-11 сложуние