1 предложение с прямой речью. 1 с вводными словами 1сложносочинённое предложение 1 сложно подчинённое 1 простое 1 с однородными членами. 1 с обобщающими словами. 1 с оброщениями это всё нужно придумать. Помогите Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- "Привет"-сказал Иван 2- К сожалению, у него не было акварельных красок 3- Мы гуляли, а мама в это время была на работе.  4- Я пошла на кухню, чтобы сделать маме чай.  5- Сегодня я поеду к бабушке. 6- На озере я поймал леща, окуней и щук. 7- Кузнечик,тля и богомол- насекомые 8-"Дети" завтра вы не учитесь