1. Представьте эти выражения в числовом виде: а) восемь миллионов шестьсот два. б) на единицу больше, чем триста три миллиона пятьсот тысяч девять. 2. Постройте луч CD и на нем нарисуйте отрезок AB. Длина отрезка AB составляет ...

1. Представьте эти выражения в числовом виде: а) восемь миллионов шестьсот два. б) на единицу больше, чем триста три миллиона пятьсот тысяч девять. 2. Постройте луч CD и на нем нарисуйте отрезок AB. Длина отрезка AB составляет 3 см 3 мм, а длина отрезка СB – 8 см 5 мм. Чему равна длина отрезка CА? 3. Нарисуйте луч AB, прямую CD и четырехугольник EFGH так, чтобы: а) луч AB пресекал отрезок FG; б) прямая CD пересекала отрезки EF и FG. 4. Напишите двузначные числа, у которых число десятков на две единицы больше, чем число единиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а) 8000602 б) 3500010 2.