1) При каком условии два однородных члена предложения не разделяются запятой?2) При каком условии в предложеях

1) При каком условии два однородных члена предложения не разделяются запятой?2) При каком условии в предложеях1) При каком условии два однородных члена предложения не разделяются запятой?2) При каком условии в предложениях с однородными членами ставится двоеточие? 3) при каком условии "не" пишется раздельно с отрицательными местоимениями? 4) при каком условии обособляется причастный оборот, стоящий перед определяемым словом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)если есть общее слово 4) если причастный оборот относится к личному местоимению (я, он, она, ты, вы и т. д. ) 1)если есть союз И 3) если между НЕ и отрицательном местоимением стоит какой-либо предлог. Например, не у кого, не над чем
Гость
1 при том что они перечисляются! 2тоже самое! 3)если слово без ,,не`` есть то не пишется а если слово без ,,не`` не произносится то не пишется! 4)кокда есть главное и определяемое слово! надеюсь я прав!
Гость
всё это есть в правилах по русскому языку, учебничек полистай)) или в нете поищи, всё должно быть)