1. Придумать предложение с однородными членами 2. Придумать предложение с обращением. 3. Придумать предложение с вводной конструкцией 4. Придумать предложение с обособленным и уточняющим членом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.весной распускаются подснежники,ромашки,тюльпаны,нарциссы.(однородные подлежащие)  2.ребята,не опаздывайте на урок. 3.может быть мы не увидимся больше 4.мы гуляли довольно долго,до 10 часов вечера.