№1 Радиус окружности 33 см. Вичислить длину данной окружности и площадь круга,ограниченной этой окружностью. №2 В одном шкафу в 3 раза меньше книг,чем во втором.После того как в первый шкаф добавили еще 30 книг,а из второго взя...

№1 Радиус окружности 33 см. Вичислить длину данной окружности и площадь круга,ограниченной этой окружностью. №2 В одном шкафу в 3 раза меньше книг,чем во втором.После того как в первый шкаф добавили еще 30 книг,а из второго взяли 10 книг,в обоих шкафах книг осталось поровну.Сколько книг было в каждом шкафу первоначально? №5(Упростите) -6(3+х)+8(2-х) Помогите пожалуйста!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. S ровно 2 пи р ровно 2 умножить на 3,14 умножить на 33 ровно 207,24(см). C ровно пи р в квадрате ровно 3,14 умножить на 33 в квадрате ровно 3419,46(см в квадрате). Ответ:207,24 см и 3419,46 см в квадрате.