1. Распределите указанные страны по разным типам воспроизводства населения. Страны: Бельгия, Мали, Кении, Гватемала, Норвегия, Франция. Расширенное воспроизводство _____________________________Простое воспроизводство _________...

1. Распределите указанные страны по разным типам воспроизводства населения. Страны: Бельгия, Мали, Кении, Гватемала, Норвегия, Франция. Расширенное воспроизводство _____________________________ Простое воспроизводство ____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т))))(((($&/£÷!"€÷*'(@*$€*€$÷£÷*$7$**#! $*/
Гость
РВ: Норвегия, Франция, Бельгия ПВ: Мали, Кения, Гватемала