1.Расскажите о последствиях джунгарских вторжении. азовите организаторов отпора. 2.Перечислите причины Первой Мировой вой
1.Расскажите о последствиях джунгарских вторжении. азовите организаторов отпора. 2.Перечислите причины Первой Мировой вой1.Расскажите о последствиях джунгарских вторжении. азовите организаторов отпора. 2.Перечислите причины Первой Мировой войны.
Ответ(ы) на вопрос:
Причины Первой Мировой войны. 1.Обострение противоречий между империалистическими гос-вами из-за колоний (сырьевой источник, рынок сбытаи сфера приложения капитала) 2. Стремление удержать повиновение народов зависемых стран 3. Ослабление революционного движения в собственных странах. Вот и все!!!