1. Раздели все фигуры рисунка на две группы. Запиши номера фигур каждой группы и признак её выделения. 2. По какому признаку выделена такая группа фигур 1,3,5,7,8,11? 3. Какую величину можно измерить у фигур первой группы массу...

1. Раздели все фигуры рисунка на две группы. Запиши номера фигур каждой группы и признак её выделения. 2. По какому признаку выделена такая группа фигур 1,3,5,7,8,11? 3. Какую величину можно измерить у фигур первой группы массу, длину, периметр, площадь? 4. Измерь длинны линий и запиши номера тех фигур, для которых это сделать проще всего и труднее всего. 5. Какие величины можно измерить у фигур другой группы? 6. Запиши номера фигур, площадь которых найти легко. Обьясни свой выбор. Найти площадь фигур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: Замкнутые линии:4,5,2,9,10,12. 2 группа: Не замкнутые линии:1,3,11,8.