1) Реакцией ионного обмена в водном растворе практически Нельзя получить газ: 1. CO2 2. NH3 3. H2S 4. NO 2) Укажите формулу газа, который можно получить реакцией ионного обмена в водном растворе: 1. SO2 2. N2O 3. CO 4. HCHO

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  ответ 4 практически нельзя получить, так как это несолеобразующий оксид 2. 1 легко получается