1)реши задачу. у мальвины на клумбе росло 28 роз. 11из них она срезала для букета . ско?

1)реши задачу. у мальвины на клумбе росло 28 роз. 11из них она срезала для букета . ско??ько роз осталось на клумбе? 2) составь к этой задаче обратные. 3) сколько действий в каждой задаче ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1задание)28-11=17(р)- осталось (2задание) у мальвины было 28 роз. после того как она срезала несколько роз осталось17 роз. сколько было роз у мальвины на клумбе?