1) Реши задачу В вазе 7 астр а в хризантеме на 13 больше. Сколько в вазе хризантем. 2)Какие ещё вопросы можно задать к этому условию ? Запиши их. 3) Какие вопросы можно

1) Реши задачу В вазе 7 астр а в хризантеме на 13 больше. Сколько в вазе хризантем. 2)Какие ещё вопросы можно задать к этому условию ? Запиши их. 3) Какие вопросы можно задать к этой краткой задачи. Астр - 7 шт. Хризантем - ? на 13 больше сколько всего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+13=20(шт)-хризонтем 20+7=27(шт)-всего