1) Решите уравнение (x-6 в корне) = 2 (5-x в корне) = x-5 2) Укажите наименьшее целое решение неравества (2x-3 в корне 5 степени) больше - 1 3) Найдите корни уравнения 3(x в корне 3 степени) + (x в корне 6 степени) - 4 = 0

1) Решите уравнение (x-6 в корне) = 2 (5-x в корне) = x-5 2) Укажите наименьшее целое решение неравества (2x-3 в корне 5 степени) > - 1 3) Найдите корни уравнения 3(x в корне 3 степени) + (x в корне 6 степени) - 4 = 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для неравенства ОДЗ: x∈R функция монотонно возрастает на всем ОДЗ можно возвести обе части неравенства в пятую степень... наименьшее целое решение неравенства: 2